"День открытых дверей в библиотеках Юго-Западного округа"

20 ноября с 10.00 до 20.00 состоится общегородской День открытых дверей в Библиотеках Москвы.

Библиотеки Юго-Западного округа Москвы подготовили насыщенную программу на 25 площадках. Гостей программы ждут театрализованные представления, интерактивное шоу «Гарри Поттер», открытый урок по фитнесу, встречи с писателями, концерты лауреатов международного конкурса пианистов, классической, а также средневековой европейской музыки, фотозоны и аквагрим, краеведческая лекция, "Диноквест" и флешмоб, лекции и познавательные беседы, шахматный турнир "Белая ладья", презентация фолк-лаборатории "TheИзба"

Для всех желающих множество творческих мастер-классов на любой вкус – мастер-классы танцевальных и изостудий, уроки по акварельной живописи, мастер-класс по скорочтению, творческий урок по керамике, театральный мастер-класс, мастер-классе по правополушарному рисованию, мастер-класс по самообороне, интерактивный мастер-класс, посвященный пользованию мессенджером "WhatsApp".

На открытых занятиях образовательных, развивающих и культурно-досуговых формирований все желающие смогут познакомиться с кружками различных направлений и выбрать что-то интересное именно для себя.

Приходите, будет интересно!

Подробнее с программой в библиотеках Юго-Запада можно познакомиться здесь:

 

Библиотека № 168, ул. Херсонская, д. 1, тел. 8 (499) 122-10-97

10.00–10.50 "В храме умных мыслей". Экскурсия по закрытым фондам библиотеки, знакомство с выставками и библиотечными услугами
11.00–12.50 "Игры разума". Встреча клуба настольных игр
13.00–13.50 "Be brain". Мастер-класс от школы скорочтения
14.00–15.20 "Очумелые ручки". Мастерская для самых маленьких
15.30–16.30 Аниматор
16.00–16.50 Открытый урок вокальной студии Дарьи Брусовой
17.00–17.50 "Увидеть музыку". Концерт-презентации клубного формирования "Гитара"
18.00–18.50 "The doors of perception". Открытый урок клуба английского языка
19.00–20:00 "Идеальная фигура". Открытый урок клубного формирования "Фитнес"

Библиотека № 169 "Проспект", Ленинский пр-т, д. 127, тел. 8 (495) 438-95-10

10.00–11.00 Экскурсия по библиотеке
11.00–12.00 Творческая мастерская теневого театра
12.00–13.00 "Необычные закладки". Мастер-класс для детей
13.00–14.00 "Литература от А до Я". Литературная викторина
14.00–15.00 "Библиопёс". Презентация проекта развития детского чтения.
15.00–16.00 "Автостопом по книжной галактике". Квест для детей
16.00–17.00 "Такая разная музыка". Концерт фолк-группы "Вишня" и вокального ансамбля акапельного пения "QueenTa"
17.10–18.10 Аниматор Гарри Поттер
17.30–19.00 "Мамина пластинка". Концерт Центра Авторской песни "Ля"
19.00–20:00 "Осенний букет". Мастер-класс по живописи для взрослых изостудии "Процвет"



Библиотека № 170 им. К.Г. Паустовского, ул. Паустовского, д. 2/34, тел. 8 (495) 426-10-00

10.00–20.00 Запись в клубные формирования
10.00–20.00 Фотозона для гостей
10.00–11.00 Экскурсия по библиотеке
11.00–12.00 Мастерская для самых маленьких
12.00–13.00 Мульт-викторина
13.00–14.00 Концерт ансамбля "Благовест"
14.00–15.00 «ART decor» творческая мастерская
15.00–16.00 "Игро TIME" клуб настольных игр
16.00–18.00 "Грани" открытие художественной фотовыставки портретов фотографа Натальи Еременко
18.00–19.00 Аниматор
19.00–20.00 "Взгляд из-за кулис" презентация литературного клуба


Библиотека № 171, ул. Тарусская, д. 14, корп. 2, тел. 8 (495) 422-34-44

10.00–10:30 Экскурсия по библиотеке
10.30–13.10 "Открытый урок". Представления кружков
13.10–14.10 "Гарри Поттер". Аниматор
14.10–14:30 "По страницам сказок". Викторина по сказкам
14.30–15.30 "Удивительная бионика". Лекция ПИП Битцевский лес
15.30–17.30 "Фантастические поделки". Мастер-класс по плетению из трубочек от Светланы Булгаковой
17.30–19.30 "Фентези вселенная". Встреча с детским писателем Татьяной Рик
18.00–20.00 "Фантастическая архитектура Юго-Запада". Лекция историка-краеведа Александра Спивака

   

Библиотека № 172, ул. Новаторов, д. 14, корп. 1, тел. 8 (499) 431-17-10

10.00–11.00 "Книжки с полки". Обзорная экскурсия по библиотеке, знакомство с книжным фондом, обзор новинок
11.00–11.30 "Шоу мыльных пузырей"
11.00–13.00 "Волшебный натюрморт". Открытый урок по живописи Изостудии "7 чудес цвета"
13.00–15.00 "Акварель и не только…". Открытый урок по живописи Изостудии "7 чудес цвета"
12.00–13.00 "С компьютером на "ТЫ". Курсы цифровой грамотности
12.00–13.00 "ПластилинЧик". Презентация литературно-творческого клуба, открытое занятие
14.00–15.00 "Новый год не за горами". Творческий мастер класс для детей по изготовлению зимних, новогодних поделок. Презентация новогодней и рождественской программы в библиотеке
15.00–17.00 "Я знак бессмертия себе воздвигнул". Лекция о жизни М. В. Ломоносова. В рамках Года науки и технологий
17.00–18.00 Экскурсия по библиотеке, знакомство с книжными новинками, презентация программ и проектов
18.00–20.00 "Фишка". Презентация Клуба любителей настольных игр. Игротека

 

Библиотека № 173, ул. Теплый Стан, д. 4, тел. 8 (495) 338-77-44

10.00–11.00 "По дорогам сказок". Мультпарад

11.15–12.15 "Приключения на книжных страницах". Литературный квест

12.40–13.20 "Ушу - больше, чем спорт". Открытый урок по восточному единоборству

13.30–14.30 "Волшебное лукошко". Мастер-класс по плетению корзинки (стреплента). Техника шахматное плетение

14.40–15.40 Аниматор Гарри Поттер

16.00–16.40 "Обаятельный и странный Хармс". Презентация веселой композиции театральной студии "БИБИГОН" по мотивам стихотворений замечательного автора

17.15–18.30 "Жизнь измеряется не минутами, а моментами!". Создай неповторимые моменты на нашем мастер-классе по правополушарному рисованию и открой в себе художника

18.45–20.00 "Игротайм в библиотеке". Лучшие настольные игры для наших читателей

   

Библиотека № 175, ул. Ремизова, д. 10, тел. 8 (499) 127-11-90

10:00–11:00 "Библиотека мир в окно". Обзорная экскурсия по библиотеке
11:00–12:00 Презентация образовательных развивающих и культурно-досуговых формирований библиотеки
12:00–13:00 "Радужные ручки". Мастер класс по пальчиковой живописи
13:00–14:00 "Мудрость сказки". Интерактивное занятие литературного клуба. Проект "Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем"
14:00–15:40"Овечка". Мастер класс (из ватных палочек)
15:40–16.10 Аниматор
16:10–17:00 "Угадай кто?". Игра для детей и взрослых
17:00–18:00 Мастер класс по созданию розы из салфеток
18:00–19:00 "Литературный ленивец". Презентация литературного кружка. Чтение вслух сказочной повести
19:00–20:00 "Поиграй-ка" Игротека

 

Детская библиотека № 177, Университетский пр-т, д. 9, тел. 8 (495) 939-32-33

10:00–11:00 Встреча со сказочной принцессой (аниматор)
11:00–12:00 "Игротека". Настольные игры для всей семьи
12:00–13:00 "Книжкины затеи". Презентация литературного клуба для детей 4-7 лет
13:00–14:00 "Игры с историей". Интерактивная программа
14:00–15:00 Экскурсия по библиотеке с презентацией кружковой деятельности и услуг
15:00–16:00 "Наука и литература". Презентация деятельности литературных клубов для школьников
16:00–17:00 Презентация театральной студии с мастер-классом
17:00–18:30 Игротека". Настольные игры для всей семьи
18:30–20:00 "От Чаплина до Тарантино". Киноклуб


Библиотека № 179, ул. Вавилова, д. 86, тел. 8 (499) 134-00-44

10.00–12.00 "Игротека" - лучшие современные настольные игры
10.30–12.30 Кинопоказ в рамках интеллект-форума "Юные Ломоносовы"
12.00–13.00 "Принцесса, рыцарь и дракон" - мастер-класс семейного клуба "Игра на сближение"
12.00–13.00 "Бал принцесс" - шоу-программа с аниматором
13.00–14.00 "Осенняя композиция" - мастер-класс студии "Люблю рисовать"
14.00–15.00 "Ученик поэта-трубадура" - мастер-класс студии "Сторителлинг"
15.00–16.00 "Мастерская бумажных чудес" - мастер-класс студии "Бумажное творчество"
16.00–17.00 "От пешки до Ферзя" - мастер-класс шахматного клуба "Белая ладья"
17.00–18.00 "Играем в артистов" - мастер-класс театр-студии "Сценка"
18.00–19.00 "Настольные игры прошлого" - мастер-класс студии "Старинная игротека"
19.00–20.00 "Осень средневековья". Концерт средневековой европейской музыки

   

Библиотека № 180 имени Н.Ф. Фёдорова, ул. Профсоюзная, д. 92, тел. 8 (495) 335-57-22

10.00–11.00 "К нам книжка новая пришла...". Знакомство с библиотекой, экскурсия по выставке (обзор книжных новинок)
11.00–12.00 Сторителлинг по сказкам Роальда Даля
11.00–12.00 "Ягодка-Малинка". Праздничное занятие в фольклорной детской студии
12.00–13.00 "Книжный ЗВЕЗДОЛЁТ". Квест-игра
13.00–14.00 "Спортивные ребята". Открытый урок по фитнесу для детей от Анжелы Цырульниковой
14.00–14.30 КРИО-ШОУ

14.00–16.00 "Назад в будущее". Мастерская Аллы Мировской
15.00–16.00 "ЧУДОТВОРЧЕСТВА". Мастер-класс с Умняшей
15.00–16.00 Танцевальный мастер-класс по сальсе
16.00–16.30 "В гостях у АБВГДЕЙки". Открытый урок кружка "Подготовка к школе"
16.00–17.00 "У-СИН от Ольги Сапожниковой". Мастер-класс китайской живописи
16.00–18.00 "Философия общего дела" Н.Ф. Федорова глазами читателей XXI века". Семинар медленного чтения
18.00–20.00 "Вера – мой ангел". Презентация романа Анны Гумеровой и Валентины Сергеевой (издательство "Никея", 2021)

   

Библиотека № 182, ул. Дмитрия Ульянова, д. 43, корп. 1, 8 (499) 126-24-22

10.00–11.00 Библиотека принимает гостей. Экскурсия по библиотеке, викторины, загадки
11.00–13.00 "Город мастеров". Мастер-класс
13.00–13.30 Мультпарад
13.30–16.00 "Белая ладья". Шахматный турнир
16.00–17.30 "Чайные церемонии Востока". Секреты восточного чаепития
17.30–18.30 Аниматор "Принцесса"
18.30–19.00 Игротека "Литературные герои"
19.00–20.00 Атмосферный Диджей сет "Звуки КОСМОСА"


Библиотека № 183 имени Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2, тел. 8 (495) 930-98-27

10.00–11.00 "Пища для ума" Обзор новых поступлений читального зала
11.00–13.00 "Осенние натюрморты". Мастер-класс по рисованию для детей "Осенние натюрморты"
12.00–13.00 "Арт-бокс". Презентация кружка
12.00–13.00 "Лучшее детям". Обзор детской литературы на абонементе
13.00–14.00 "Почему Данте Алигьери?". Экскурсия по библиотеке
14.00–16.00 "Осенние этюды акварелью". Мастер-класс по рисованию для взрослых
15.00–20.00 "Вечер Лоренцо Великолепного". Костюмированный бал итальянских танцев XV века
18.00–19.00 "Книги с историей". Обзор сокровищ иностранного абонемента
19.00–20.00 "Ход конём". Презентация кружка по шахматам

   

Библиотека № 184, ул. Академика Варги, д. 38, тел. 8 (495) 337-05-22

10.00–11.00 "Теплый Стан: Вчера. Сегодня. Завтра". Виртуальная краеведческая экскурсия
11.00–12.00 "Живые книги". Литературная интерактивная квест-игра
12.00–13.00 "Два притопа, три прихлопа". Танцевальный флешмоб в стиле бально-спортивных танцев
13.00–14.00 "О библиотеке". Показательное выступление участников театральной студии "Поколение"
14.00–15.00 "Навстречу музыке". Детское шоу-караоке
15.00–16.10 "Рисуй легко". Мастер -класс по правополушарному рисованию
16.10–16.40 "Крио". Анимационная программа
16.40–18.00 "Взмах кистью". Мастер-класс по рисованию гуашью, от руководителя художественной студии "Полёт" Анастасии Швоевой
18.00–19.00 "Дебют". Мастер-класс по шахматной игре, от руководителя шахматной секции "Гамбит", участницы Чемпионата Мира 2021 г. Евгении Захаровой
19.00–19.30 "Salsa-Да!". Показательные выступления участников клуба любителей латино-американских танцев "Сальсадики"
19.30–20.00 "Потанцуем". Мастер-класс по латино-американским танцам

   

Библиотека № 185, Нагорный бульвар, д. 3, тел. 8 (499) 127-57-07

10.00–11.00 "Осенний подсвечник". Мастер-класс
11.00–12.00 "Плюшевый друг". Мастер-класс
12.00–13.00 "Арт-класс". Презентация КФ Изостудия , мастер-класс
13.00–14.00 "Achess". Презентация шахматной школы
14.00–15.00 "TheИзба". Презентация фолк-лаборатории
15.00–16.00 "Уральские сказы". Открытие персональной выставки екатеринбургского художника по шерсти Марии Волобуевой
16.00–17.00 Анимационная программа
17.00–18.00 "Моя карьера". Лекция Анны Поляковой, профориентатора для взрослых
18.00–18.30 "Дети детям". Концерт классической музыки
18.30–19.00 "Ангаже". Клуб исторического бального танца ГБУК г.Москвы ЦКиД "Академический"
19.00–20.00 Мастер-класс по женской самообороне


Библиотека № 186 имени С.А. Есенина, ул. Кржижановского, д. 15, корп. 5, тел. 8 (499) 125-35-28

10:00–11:00 "Игра для всей семьи". Интеллектуальная игра для всей семьи
11:00–12:00 "Детская площадка мечты". Мастер-класс в технике "бумагопластика"
11:00–12:00 "Театральное закулисье". Мастер-класс Светланы Галушко
12:00–13:00 "Учусь играть в шахматы". Мастер-класс

14:00–15:00 "Главный герой - Принцесса". Анимационная программа
14:00–15:30 "Книжные приключения". Встреча с детским писателем Ларисой Лариной. Торжественная церемония награждения победителей, участников конкурса чтецов "Знакомый ваш, Сергей Есенин". Презентация детской литературы издательства "Кетлеров"
15:30–16:30 "Бригантина поднимает паруса". Литературно-художественная программа из цикла "Авторская песня". Автор и ведущий Михаил Стрельников
16:30–18:00 "Осень прекрасна, когда на душе весна!". Концерт творческого коллектива "Мои года - мое богатство". Солисты Наталья Шахматова, Эльвира Коровина
18:00–19:00 "Мелодии ноябрьской Москвы". Концерт классической музыки. Исполнители - творческое содружество "Жемчужины созвучий"
19:00–20:00 "Поэт и пастырь". Художественно-документальный фильм о юности поэта Сергея Есенина

   

Библиотека № 187, ул. Островитянова, д. 19/22, тел. 8 (499) 793-47-32

10:00–20:00 "О! Посмотрим по контексту!". выставка иллюстраций художника Надежды Суворовой
11:00–12:00 "Что скрывает книжный шкаф". Экскурсия по библиотеке
12:00–14:00 "Модная Русь". Показ коллекции театра-студии Ольги Курдюмовой
15:00–16:00 "В гостях у сказки"
16:00–17:00 "Мастер ОК". Творческие мастер-классы
17:00–18:00 "В гостях у Дядюшки Ру". Сказки для малышей
18:00–19:00 "Мистер Геймус". Настольные игры
19:00–20:00 "Веселые страницы". Презентация проекта

   

Библиотека № 188, ул. Обручева, д. 24, тел. 8 (495) 735-01-27

10:00–11:00 "Аквагрим". Мастер-класс по аквагриму

10.00–11.00 "Современная библиотека". Обзорная экскурсия по библиотеке, знакомство с книжным фондом, обзор новинок, презентация ключевых проектов современной библиотеки
11:00–12:00 "Роза Тюдоров". Открытый урок по английскому языку
12:15–13:15 – Игра с аниматором "ПЕТРУШКА"
13:00–14:00 Знакомство с педагогом по раннему развитию и подготовке к школе в рамках презентации курсов
13:00–14:00 "Медальон". Творческий мастер-класс
14:00–15:00 "Книжные антагонисты". Открытый урок клуба "НЕчитающих детей"
15:00–16:00 "Французский от А до Я". Открытый урок по французскому языку
16:00–18:00 "Петербург Достоевского". Лекция в рамках презентации клуба «Наследие», чаепитие
18:00–19:00 "Как легко договариваться со своим ребенком?" Лекция-тренинг от семейного психолога Дарьи Кузнецовой
18:00–20:00 – "Настолка". Презентация клуба семейных настольных игр и квизов


Библиотека № 189 "Патриот", ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1, тел. 8 (499) 234-03-68

10.00–11.00 "Машенька". Презентация студии раннего развития, рассказ о первых результатах, ответы на вопросы родителей, пробное занятие
10.15–11.15"Озорная библиотека". Анимационная программа с Петрушкой
11.00–12.00 "Растим читателя". Презентация клуба семейного чтения для мам с детьми 2 - 4 лет
12.00–13.00 "Большой, большой секрет". Развлекательная программа
13.00–14.00 "е2-е4". Презентация шахматного клуба, рекламное занятие, ответы на вопросы родителей
14.00–16.00 "По дорогам сказок". Творческий мастер-класс для детей в технике "пластилинография"
16.00–17.00 "Изумрудные вопросы". Литературная интерактивная программа в формате телевизионного шоу "Своя игра" по произведениям А.М.Волкова
17.00–19.00 "Веселая гусеница". Творческий мастер-класс для детей по созданию органайзера для канцелярских принадлежностей
19.00–20.00 "Игрополис". Игра в настольный теннис, Xbox, настольные игры

 

Центральная библиотека № 190, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1, тел. 8 (495) 429-05-00

10.00–10.30 "Книжная Вселенная". Экскурсия по библиотеке
10.30–11.30 "Мамочке в подарок". Мастер-класс от руководителя кружка "Дар-гуашь"
11.30–12.30 Анимационная программа
12.30–13.00 "Весёлые истории". Литературный игровой интерактив
13.00–14.00 "Сказы о царевне Пампуше". Музыкальный спектакль
14.00–15.00 "Фантастическая бабочка". Мастер-класс в технике монотипии гуашью от руководителя кружка "Основы академического рисунка и живописи"
15.00–16.00 "Чунга-чанга". Интерактивная игровая программа с элементами основ актёрского мастерства
16.00–18.00 Шахматный турнир
18.00–20.00 "Комната 27/30". Клуб настольных игр

   

Библиотека № 191, ул. Обручева, д. 51, (495) 331-59-33

10:00–11:00 "Добрый мир любимых книг". Экскурсия по библиотеке
11:00–12:00 "Маска из сказки". Аквагрим
12:00–13:00 "Час веселых забав". Конкуры, игры
13:00–14:00 "Сказка, я тебя знаю!". Интерактивная викторина для малышей
14:00–15:00 "В стране вообразилии". Творческий мастер-класс
15:00–17:00 "Большие приключения на Острове Чтение!". Библио – квест
17:00–18:30 "Чудо ручки - чудо штучки!". Мастер-класс
18:30–20:00 "Вместе весело шагать". Час игры и игрушки

   

Библиотека № 192, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 1, тел. 8 (495) 711-80-45

10.00- 11.00 "Let's play". Игротека
11.00-13.00 "День рождения Деда Мороза". Семейный праздник
13.00-14.00 "Печатный двор"
14.00-15.00 Студия графики и иллюстрации. Открытое занятие
15.00-16.00 "Рисуем пастелью". Мастер-класс
17.00-18.30 "Обыкновенное чудо". Мастер-класс по изготовлению интерьерного украшения
18.00-19.00 "Бильбоке". Эко мастер-класс по изготовлению игрушки из вторсырья
18.30–20:00 "Обыкновенное чудо". Мастер-класс по изготовлению интерьерного украшения

   

Библиотека № 193, ул. Грина, д. 11, тел. 8 (495) 712-19-63

10:00–11:00 "Как медвежонок солнце искал". Чтение книги и мастер-класс по созданию аппликации
11:00–12:00 "Игра собирает друзей". Интерактивная программа
12:00–13:00 Открытое занятие театральной студии "Лик"
13:00–13:30 Мастер-класс по моделированию из шариков
13:30–15:00 Открытое занятие литературной студии "Контрасты"
14:00–14:30 Крио-шоу
15:00–16:00 "Знаменитости Бутова. Леонид Андреев". Историко-литературная программа к 150-летию со дня рождения писателя Л.Н.Андреева
16:00–17:00 Открытое занятие языковой студии "Sun and Rain". Дошкольники
17:00–18:00 Открытое занятие языковой студии "Sun and Rain". Школьники
17:00–19:00 Мастер-класс по созданию мультика "Оживите книжку"
19:00–20:00 Мастер-класс "Цветы для друзей"

   

Библиотека № 194, ул. Изюмская, д. 57, тел. 8 (495) 717-55-72

10:00–11:30 "В библиотеке сказок". Тематическая фотосессия со сказочными героями
11:30–13:00 "Угадай песню". Интерактивная музыкальная игра для детей
13:00–14:00 "Калейдоскоп детских конкурсов". Занимательные, творческие игры
14:00–15:00 "История дачного посёлка Бутово". Интерактивная экскурсия по памятным местам «дачного» прошлого, района Южное Бутово
14:40–15:40 "Приключения Петрушки". Анимационная программа для детей
15:40–17:00 "Саше – от Франции до древней Руси". Мастер-класс по созданию ароматических саше с рассказом об истории возникновения ароматных мешочков
16:00–17:30 "Русские писатели во Франции". Лекция кандидата педагогических наук, доцента центра романской филологии РГГУ Ходарцевой Л. М.
17:30–19:00 "Пускай мир вокруг нас зазвучит". Творческий вечер под руководством музыканта и преподавателя студии гитары
19:00–20:00 "Книжный своп". Живой обмен книгами и знаниями, за приятной, познавательной беседой в кругу читателей


Библиотека № 195, ул. Адмирала Лазарева, д. 61, тел. 8 (499) 793-32-18

10:00–20:00 "Поэма о дереве". Художественная выставка резьба по дереву
10:00–20:00 "Точка творения". Игровое и творческое пространство
10:00–11:00 "Библиотека рядом с домом". Интерактивная экскурсия-знакомство
11:00–12:00 "Поэма о дереве". Экскурсия по художественной выставке
11:00–12:00 "Листья". Творческий мастер-класс для детей
12:00–13:00 "Пряники рисуем". Мастер-класс для детей по росписи пряников
12:00–13:30 "Кулинарный рецепт". Мастер-класс в технике коллаж для детей. Презентация изостудий
14:00–15:00 "Диноквест" для детей
14:00–15:00 "Поэма о дереве". Экскурсия по художественной выставке
15:00–16:00 "Поговорим". Встреча с писателем Ольгой Алтуховой
16:10–17:10 Аниматор "Петрушка"
15:00–16:30 "Акварельное настроение". Мастер-класс
17:00–18:00 "Play@Learn". Мастер-класс по английскому языку. Презентация студии английского языка "Полиглот"
17:00–18:00 "Основные направления современного искусства ХХ века". Творческая встреча. Презентация изостудии "Фонтан"
18:00–19:00 "Поэма о дереве". Экскурсия по художественной выставке
18:30–20:00 "Время читать" и "КиноLife". Презентация семейных клубов

   

Библиотека № 196, ул. Симферопольский б-р, д. 24, корп. 1, тел. 8 (495) 318-23-85

10.00–11.00 "Знакомьтесь - библиотека!". Экскурсия по библиотеке и ее выставкам, знакомство с библиотечными услугами
11.00–12.00 "Что такое WhatsApp?" Интерактивный мастер-класс, посвященный пользованию мессенджером "WhatsApp"
12.00–13.00 Презентация кружка "Тропинка в школу"
12.00–13.00 "Зюзино: история и истории нашего района". Краеведческая встреча для детей. Вас ждет разговор с элементами игры — о том, какие названия были у деревни Зюзино в прошлом, как связана деревня Зюзино с фигурой Ивана Грозного, и пр. Мы вспомним истории, связанные с застройкой и массовым заселением этого района в 60-е годы прошлого века, и многое другое!
13.00–14.00 "Стоп-кадр". Знакомство с кружком "Фотостудия" от Рябининой Екатерины
14.00–15.30 "Играем с нами". Настольные игры для всей семьи
15.30–16.30 Знакомство с кружком "ИЗО-студия"
17.00–18.00 Аниматор - Розочка тролль
18.00–19.00 Вокальную студию для Вас представит Кутюхина Анастасия Богдановна, которая расскажет о вокально-инструментальном ансамбле "Светодиоды". Также Анастасия представит студию радиоведущих "В эфире"
19.00–20.00 "Музыкальный калейдоскоп". Музыкально-танцевальная программа

Назад к списку

Календарь мероприятий