"Новогодняя программа в библиотеках ЮЗАО"

Со 2 по 8 января библиотеки Юго-Запада Москвы приглашают взрослых и детей на праздничные зимние программы. Участников ждут анимационные шоу-программы (Крио-шоу, Человек-паук, Леди Баг и многое другое), фокусы и приключения с настоящими пиратами, взрывные дискотеки и караоке-баттл, викторины, а также творческие и экологические мастер-классы.

Подробная программа:

БИБЛИОТЕКА № 168, УЛ. ХЕРСОНСКАЯ, Д. 1, ТЕЛ. 8 (499) 122-10-97,

Путешествие по следам героев добрых книг про Новый год и Рождество:

2 января, Путешествие по книге С. Маршака "12 месяцев"

12.00 – 13.00 Громкие чтения под Новогодней – елью

13.00 – 15.00 Мастер-класс "Корзина подснежников". Делаем цветы из бумаги тишью

15.00 – 16.00 Анимационная программа

16.30 – 17.30 Анимационная программа

17.30 – 18.30 Мастер-класс "Гори, гори ясно!". Делаем подсвечники из шишек

18.30 – 20.00 Новогодний кинозал

3 января, Путешествие по книге Г.Х. Андерсена "Снежная королева"

12.00 – 13.00 Громкие чтения под Новогодней елью

13.00 – 14.00 Кроссворд "Знакомьтесь – Кай и Герда"

14.00 – 15.00 Мастер-класс "Корона Снежной королевы"

15.30 – 17.00 "Тайны замерзшей воды". Познавательные опыты со льдом

17.00 – 18.00 Интерактив "Осколки волшебного зеркала"

18.00 – 18.30 Крио-шоу

18.30 – 20.00 Новогодний кинозал

4 января, Путешествие по книгам Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере

12.00 – 13.00 Тест-квиз "Как хорошо ты знаешь мир Гарри Поттера"

13.00 – 14.00 Мастер-класс "Медальоны факультетов"

14.00 – 15.00 Урок зельеварения "Рождество в Хогвардсе"

15.30 – 16.00 Мастер-класс "Метла волшебника"

16.00 – 17.30 "Квиддич для маглов". Подвижные игры

17.30 – 19.00 Квест "Поттеромания"

19.00 – 20.00 Мастер-класс "Очки для Гарри"

5 января, Путешествие по книгам Disney серии "Холодное сердце"

12.00 – 14.00 Мастер-класс "Украшаем замок Эренделла". Делаем новогодний декор

14.00 – 14.30 Шоу мыльных пузырей

15.00 – 16.30 "Ледяные истории". Подвижные игры, конкурсы

16.30 – 17.30 Мастер-класс "Новогодние игрушки". Делаем игрушки из картона и крупы (б-ка № 196)

17.30 – 18.30 Интерактив "Добро пожаловать в морозный Эренделл"

18.30 – 20.00 Новогодний кинозал

6 января, Путешествие по книге Э.Т.А. Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король"

12.00 – 13:30 Громкие чтения под Новогодней елью

13.30 – 14.00 Фокусник

14.00 – 15.00 Мастер-класс "Сказка о твердом орехе". Поделки из орешков

15.30 – 16.30 Мастер-класс "Забавный тигренок" (б-ка № 196)

16.30 – 17.00 Викторина "Необычайные происшествия"

17.00 – 18.30 Мастер-класс "Маска, я тебя знаю!" Делаем маски и веера

18.30 – 19.00 "Собираемся на бал". Знакомство с бальными па

19.00 – 20.00 Бал-маскарад "В гостях у Мари"

БИБЛИОТЕКА № 169 "ПРОСПЕКТ", ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 129, ТЕЛ. 8 (495) 438-95-10

«Новогодний круиз» – путешествие по разным странам и континентам:

2 января, Австралия

12.00 – 13.00 "Страна кенгуру". Наше путешествие мы начнем с самого дальнего и самого загадочного континента - с Австралии! Ребята узнают, кто открыл Австралию, что это за страна, и чем же она так необычна, а еще узнают, чем же австралийский Новый год отличается от нашего российского!

13.00 – 14.00 "Сиднейский фейверк". Мастер-класс. На этом экологичном мастер-классе мы с ребятами сделаем картину - пейзаж с узнаваемой достопримечательностью Австралии – необычным зданием оперы Сиднея из одноразовых тарелок

15.00 – 16.00 "Волшебная лампа". Чтение сказок народов мира

16.00 – 17.30 "Арт-зоопарк". Мастер-класс в технике коллаж

17.30 – 18.30 Анимационная программа "Человек паук"

19.00 – 20.00 "Рисунки аборигенов". Создание рисунков точками на чёрном фоне в стилистике народных рисунков аборигенов Австралии

3 января, Северная и Южная Америка

12.00 – 12.30 "Открываем Америку". Ребята узнают о двух континентах – Северной и Южной Америке. Мы узнаем, как отмечают Новый год в странах этих континентов

12.30 – 13.30 Аниматор Пиратка

14.30 – 16.00 "Волшебный фонарик". Мастер-класс. Создание интерактивной открытки по мотивам американской компьютерной игры "Among us" (б-ка № 184)

16.30 – 18.00 "Загадочная Бразилия". Интерактивное мероприятие

18.00 – 19.00 "Волшебная лампа". Чтение сказок народов мира

19.00 – 20.00 "Роуч - головной убор индейцев". Мастер-класс по созданию традиционного индейского головного убора

4 января, Европа

12.00 – 13.00 Анимационная программа

13.00 – 14.00 "Веселая карусель". Как же отмечают Рождество и Новый год в странах Европы? Кто приходит поздравить ребят и дарит подарки? Обо всем это мы расскажем на лекции

14.30 – 16.00 "Елки зеленые". Создание декоративной елочки из картона и ниток в технике стринг-арт (б-ка № 184)

15.00 – 16.00 Мультпоказ. Игротека

16.30 – 18.00 "Гринч- похититель Рождества". Литературный квест. Участникам необходимо выполнить различные задания, ответить на все вопросы, чтобы спасти праздник

18.00 – 19.00 "Волшебная лампа". Чтение сказок народов мира

19.00 – 20.00 "Yes, future!" Сделаем коллаж из разных образов, картинок своих желаний, целей и планов, призванный служить источником вдохновения и мотивации на будущий год

5 января, Азия

12.00 – 13.00 Аниматор Человек Паук

13.00 – 13.30 Химическое шоу

13.30 – 14.00 Мультпоказ

14.30 – 16.00 "Рождественский чулок". Создание оригинального украшения новогоднего интерьера из бумаги и картона

15.00 – 15.30 "Волшебная лампа". Чтение сказок народов мира

15.30 – 16.00 "Там, где всходит Солнце...". Расскажем о том, как отмечают Новый год в Азии, чем китайский гороскоп отличается от японского, почему и какие животные символизируют года в восточных традициях

16.30 – 18.00 "Полосатый рейс". Квест, посвященный главному герою Нового 2022 года – Тигру

18.00 – 19.00 "Праздник дракона". Расскажем о главном символе Китая - драконе, сделаем одного дракона из бумаги на удачу

19.00 – 20.00 "Вверх!". Мастер-класс по изготовлению китайского фонарика

6 января, Россия

12.00 – 13.00 "Морозный вечер". Ребят ждет рассказ о том, как отмечали Рождество и Новый год на Руси, мы споем колядки и поиграем в рождественские игры

13.00 – 14.00 "Рождественские сказки в теневом театре"

14.30 – 16.00 "Шишкарики". Создание современной новогодней поделки из настоящей елочной шишки

15.30 – 17.00 "Рождественский венок". Мастер-класс, на котором мы сделаем декоративное украшение для дома из подручных материалов

17.00 – 18.00 Аниматор Дед Мороз

18.00 – 18.30 "Волшебная лампа". Чтение сказок народов мира

18.30 – 19.00 Крио-шоу

19.00 – 20.00 Дискотека (Dj)

7 января, Антарктида

12.00 – 13.00 Анимационная программа "Эльза"

13.00 – 14.00 "Материк льда и снега". Интерактивная программа

14.00 – 15.00 Мастер-класс "Путешествие к пингвинам"

15.00 – 15.30 Шоу мыльных пузырей

16.00 – 17.00 "Твой ход!" Игротека

17.00 – 18.00 "Рождественская звезда" концерт

18.00 – 18.30 "Волшебная лампа" читаем рождественские сказки

18.30 – 20.00 Мультпоказ

БИБЛИОТЕКА № 170 ИМ. К.Г. ПАУСТОВСКОГО, УЛ. ПАУСТОВСКОГО, Д. 2/34, ТЕЛ. 8 (495) 426-10-00

Интерактивная праздничная программа

2 января

12.00 – 12.30 Мультсалон

12.30 – 13.30 Игровая программа с аниматором

14.00 – 15.00 Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

15.00 – 16.00 Настольные игры

16.00 – 17.30 Мастер-класс «Волшебные краски» (б-ка № 171)

18.00 – 19.00 Викторина «Новогодние традиции» (б-ка № 171)

19.00 – 20.00 Новогодняя дискотека

3 января

12.00 – 12.30 Мультсалон

12.30 – 13.30 Игровая программа с аниматором

14.00 – 15.00 Викторина «Слабое звено» (б-ка № 171)

15.00 – 16.00 Мастер-класс «Новогодний ангел»

16.30 – 17.30 Настольные игры

17.30 – 18.00 Интерактивная программа "Фокусник"

18.00 – 19.00 Караоке батл

19.00 – 20.00 Дискотека с Букашкой

4 января

12.00 – 13.00 Мультсалон

13.00 – 15.00 Мастер-класс «Зимние фантазии» (б-ка № 171)

15.00 – 16.00 Новогодняя викторина

16.00 – 17.30 Мастер-класс «Пряничный калейдоскоп»

18.00 – 19.00 Игровая программа с аниматором

19.00 – 20.00 До встречи на танцполе

5 января

12.00 – 13.00 Мультсалон

13.00 – 14.00 Настольные игры

14.00 – 15.30 Мастер-класс «Сказочные герои» (б-ка № 171)

16.00 – 17.00 Игровая программа с аниматором

17.00 – 18.00 Театральная импровизация театр-студии «Бибигон»

18.00 – 18.30 Химическрое шоу

19.00 – 20.00 Диско-BOOM

6 января

12.00 – 13.00 Мультсалон

13.00 – 14.00 Игровая программа с аниматором

14.00 – 15.30 Мастер-класс «Объемная открытка» (б-ка № 171)

16.00 – 17.00 Видео просмотр «Рождественская история»

17.00 – 18.00 Мастер-класс «Рождественские забавы» (б-ка № 171)

18.00 – 19.00 Игровая программа с аниматором

19.00 – 20.00 Dance –вZрыв

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА № 178-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР А.Л. БАРТО, УЛ. ДМ. УЛЬЯНОВА Д. 24, ТЕЛ. 8 (499) 124 -61-51

Интерактивная программа "Вслед за Голубой стрелой: путешествие в сказку"

2 января, "Раз, два, три, четыре, пять - волшебство идёт опять!" (День создания волшебства)

12.00 – 12.30 "Маленькие волшебники". Истории о гномах. Читаем и делаем маленьких гномиков своими руками

12.30 – 13.30 "Волшебные приключения". Аниматор Тролль Розочка

14.00 –15.00 "Волшебная деревенька". Мастер-класс по изготовлению и украшению домиков из картона

15.00 – 15.30 "Волшебные превращения". Фокусник

16.00 – 17.00 "Волшебная викторина". Интерактивная игра-викторина по зимним сказкам и фэнтези

17.00 – 18.00 Делаем гномиков своими руками. Мастер-класс

18.00 – 19.00 "Волшебные лабиринты". Настольные игры

19.00 – 20.00 "Волшебный кинозал". Мультфильмы о волшебстве

3 января, "День новогодних игрушек"

12.00 – 13.00 "Истории игрушек". Читаем сказки и смотрим мультфильмы

13.00 –14.00 – Игрушки своими руками. Мастер-класс по созданию новогодних игрушек-дергунчиков

14.00 – 15.00 – Литературно-игрушечное шоу "Самый умный" по сказкам и волшебным историям об игрушках

15.00 – 15.30 – "Игромания". Настольные игры

15.30 – 16.30 - "Развлечения игрушек". Анимационная программа

16.30 – 17.00 – Шоу мыльных пузырей

17.30 – 18.30 – Мини-диско. Новогодняя дискотека

19.00 – 20.00 – "PROигрушки". Кинозал. Показ мультфильмов и худоджественных фильмов

4 января, "Полосатые истории". День симовола года

12.00 – 13.00 Анимационная программа

13.00 – 14.00 "Полосатый сувенир". Мастер-класс

14.00 – 15.00 "РРРРРРРРР". Интерактивная тигриная викторина

15.00 – 16.00 "Беседы с тигром". Сторителлинг по сказкам Дональда Биссета

16.00 – 17.00 Мастер-класс "Тигренок и луна"

17.00 – 18.00 Игрррротека

18.00 – 20.00 "Полосатый рейс" – кинозал

5 января, "День Мороженного"

12.00 – 13.00 "Правдивая история деда Мороза". Читаем книгу

13.00 – 14.00 "И вот она нарядная". Делаем гигантскую новогоднюю открытку для деда Мороза. Коллективный мастер-класс

14.00 – 15.00 "Санта Клаус против Деда Мороза". Новогодний квиз по историям о главном волшебнике

15.00 – 16.00 "Праздник к нам приходит!" Праздничные хороводы у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой

16.30 – 17.00 "Мороженое! Мороженое!". Сладкое угощение под "Сладкие истории"

17.00 – 18.00 "Новогодняя игротека"

18.00 – 20.00 "Новогодний кинозал". Художественные фильмы и мультфильмы о Санта-Клаусе и Деде Морозе

6 января, Ёлка для тинейджеров «ZaMorozka»

12.00 – 14.00 TikTok-party: снимаем и монтируем трендовые новогодние тиктоки

14.00 – 15.00 "Загадки заснеженной долины". Квест в стиле ФортБаярд с поиском сокровищ и волшебными приключениями

15.00 – 16.00 "Эко-Ёлки". Мастер-класс и конкурс на лучшую ёлку из бросового материала

16.00 – 17.00 GameTime – игротека

17.00 – 18.00 "Улётные ёлки". Дискотека

18.00 – 18.30 Химическое шоу

19.00 – 20.00 ТeenКинозал

БИБЛИОТЕКА № 179, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 86, ТЕЛ. 8 (499) 134-00-44

Программа "Новогодний полосатый рейс"

2 января

12.00 – 14.00 Мастер-класс "В лесу родилась ёлочка" в технике айрис-фолдинг (б-ка № 172)

14.00 – 15.00 Новогодняя игротека

15.00 – 16.00 Игровая программа с аниматором

16.00 – 17.00 Мастер-класс "Снежинка"

17.00 – 18.00 Новогодний КВИЗ

18.00 – 20.00 Новогодний кинопоказ "Перерыв на кино"

3 января

12.00 – 13.45 Новогодний разговорный английский клуб "За стеной метели"

14.00 – 15.00 Игровая программа с аниматором

15.00 – 15.30 Шоу мыльных пузырей

15.45 – 16.45 Новогодняя игротека

17.00 – 18.00 Мастер-класс "И, всё-таки, тигр!"

18.00 – 19.45 Новогодняя дискотека

4 января

12.00 – 13.30 Новогодняя игротека

13.45 – 14.45 Мастер-класс по живописи

15.00 – 16.00 Анимационная программа

16.45 – 17.45 Теневой спектакль по мотивам пьесы У. Шекспира "Буря"

18.00 – 19.45 Новогодний кинопоказ "Перерыв на кино"

5 января

12.00 – 13.45 Тематическая программа ""Новый год стучится в дом""

14.00 – 14.45 Новогодняя игротека

15.00 – 16.00 Мастер-класс «Зимняя кукла»

16.15 – 16.45 Новогодняя игротека

17.00 – 18.00 Игровая программа с аниматором

18.15 – 19.45 Новогодняя дискотека

6 января

12.00 – 12.45 Новогодняя игротека

13.00 – 14.00 Анимационная программа

14.15 – 15.15 Тематическая программа "В гостях у коляды"

15.30 – 16.45 Мастер-класс в лоскутной технике

17.00 – 17.30 Тесла Шоу

17.45 – 19.45 Новогодний кинопоказ "Перерыв на кино"

БИБЛИОТЕКА № 187, УЛ. ОСТРОВИТЯНОВА, Д. 19/22, ТЕЛ. 8 (499) 793-47-32

Праздничная программа "Новый год от и до":

2 января, Родился Новый год

12.00 – 13.00 "Правдивая история Деда Мороза". Мастер-класс (б-ка № 190)

13.30 – 14.30 Анимационная программ "Морозный день"

15.00 – 16.00 "Ах вы сани, мои сани". Мастер-класс

16.30 – 17.30 Интерактивная программа, народные игры "Народные сказки"

18.00 – 19.30 "Биоскоп" Мультсеанс

19.30 – 20.00 Новогодний бал

3 января, Тайная елка

12.00 – 13.00 "Правда о ёлке". Мастер-класс (б-ка № 190)

13.00 – 14.00 Вместо елки, лыжи, коньки и горки (аниматор)

14.00 – 14.30 Выступление артистов библиотечных театров эстрады (мыльное шоу)

15.00 – 16.00 Тайная сказка (мастер-класс)

16.00 – 16.30 санобработка

16.30 – 17.30 Если книг читать не будешь, скоро азб уку забудешь (сказки, игры, забавы)

18.00 – 19.00 синиматека (мультфильмы)

19.00 – 20.00 Танцевальный салон (танцы)

4 января, Голубой огонек

12.00 – 13.00 Самые умные, самые разумные (викторины)

13.30 – 14.30 "Кружок умелые руки". Мастер-класс (б-ка № 190)

15.00 – 16.00 "Очумелые ручки". Мастер-класс

16.30 – 17.30 "Драмкуржок". Интерактивная программа

18.00 – 19.00 Дискотека

19.00 – 20.00 У голубого экрана

5 января, Зажигай новый год (тема новогодние праздники 21 век)

12.00 – 13.00 "BookLook". Мастер-класс

13.30 – 14.30 "Виртуалити". Анимационная программа

15.00 – 16.00 "Hand Made". Мастер-класс, награждение участников инстаграмм конкурса

16.00 – 16.30 "Креативити". Интерактивная программа фокусов

17.00 – 18.00 "Сказки нового времени". Интерактивная программа

18.30 – 19.30 Мультfest

19.30 – 20.00 Discotime

6 января, New Year 3000 Globalizacia (новый год будущего)

12.00 – 13.00 "Книго-qvest". Чтения

13.30 – 14.30 "Future today". Мастер-класс

15.00 – 16.00 Аквагрим

15.30 – 16.30 Практики художественного перфоманса. Анимационная программа

17.00 – 18.00 "Imadginarium". Игротека с настольными играми

18.00 – 19.00 Cartoon time

19.00 – 20.00 Dance party

БИБЛИОТЕКА № 189 "ПАТРИОТ", УЛ. МАРШАЛА САВИЦКОГО, Д. 12, КОРП. 1, ТЕЛ. 8 (499) 234-03-68

Интерактивная праздничная программа

2 января

12.00 – 14.00 "Чудо – Снегирь". Мастер класс по изготовлению интерьерной игрушки из фетра и пряжи

14.30 – 15.00 Шоу мыльных пузырей

15.15 – 16.45 "Встреча с Чудом". Мастер-класс в технике пластилинография

17.00 – 18.00 Игровая программа со Снегурочкой

18.15 – 19.00 "Игры с Домовенком". Старинные русские народные игры с домовенком Кузей

19.00 – 20.00 "Мультметелица". Новогодний мультсалон

3 января

12.00 – 13.45 "УпакуйКа!". Мастер класс по изготовлению праздничной упаковки в виде зайчика и веселой гифки с элементами оригами

14.00 – 14.30 Фокусник. Интерактивная программа

15.00 – 17.00 "ТигрУшка". Мастер-класс по изготовлению игрушки-символа нового года

17.30 – 18.30 Игровая программа с Пиратом

18.45 – 19.30 "Игры с Домовенком". Старинные русские народные игры с домовенком Кузей

19.30 – 20.00 "Мультметелица". Новогодний мультсалон

4 января

12.00 – 13.45 "#ЕЛКА_РОЗА_НОВЫЙ ГОД". Мастер класс по изготовлению новогоднего деревца с использованием бумажных салфеток

14.00 – 14.45 "Песенное ассорти". Новогоднее караоке

15.00 – 17.00 "Как совенок елку наряжал". Мастер-класс по изготовлению игрушки-украшения

17.15 – 18.00 "Игрополис": настольный теннис, игровая приставка Xbox и множество увлекательных настольных игр

18:30 – 19:30 Анимационная программа

19.45 – 20.00 "Мультметелица". Новогодний мультсалон

5 января

12.00 – 12.45 "Зимних сказок чудеса". Литературная викторина с вручением призов

13.00 – 14.00 Игровая программа с Троллем

14.15 – 16.00 "Холодное сердце". Мастер класс по изготовлению веселого снеговика из бумаги

16.15 – 18.00 "Игрушек новогоднее мерцание". Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из джутового шпагата

18.00 – 19.00 "Игрополис": настольный теннис, игровая приставка Xbox и множество увлекательных настольных игр

19.00 – 20.00 "Мультметелица". Новогодний мультсалон

6 января

12.30 – 13.00 Химическое шоу

13.15 – 15.15 "Модница Матрешка". Мастер-класс по декорированию деревянной заготовки матрешки

15.30 – 16.00 "Зимняя красавица". Подведение итогов конкурса новогодних поделок, награждение победителей

16.00 – 18.00 "Собирай настроение. Рисуй сказку". Мастер-класс по изготовлению ламинированных авторских закладок для книг

18.15 – 19.00 "Игрополис": настольный теннис, игровая приставка Xbox и множество увлекательных настольных игр

19.15 – 20.00 "Мультметелица". Новогодний мультсалон

БИБЛИОТЕКА № 192, УЛ. СТАРОБИТЦЕВСКАЯ, Д. 23, КОРП. 1, ТЕЛ. 8 (495) 711-80-45

Праздничная программа "Новогодний марафон"

2 января

12.00 – 14.00 "Новогодняя карусель". Призовая выставка-викторина

14.15 – 15.30 "Свет Нового года". Мастер-класс по созданию подсвечника

16.00 – 17.45 Новогодняя игротека

18.00 – 19.00 "Брошь из фетра". Мастер-класс

19.00 – 20.00 "У Новогоднего экрана". Призовое мультлото.

3 января

12.00 – 13.30 "По следам тигра". Интерактивная игровая программа по литературным произведениям, персонажами которых являются тигры

14.00 – 15.30 "Зимняя фея". Мастер-класс по созданию тематических новогодних поделок

15.45 – 16.45 Новогодняя игротека

17.00 – 18.00 Аниматор Пиратка

18.00 – 18.30 Шоу мыльных пузырей

19.00 – 20.00 "У Новогоднего экрана". Призовое мультлото.

4 января

12.00 – 13.00 Анимационная программа

13.30 – 14.30 "Новый год без забот". Мастер-класс

15.00 – 16.00 "Истории новогодней ёлки". Увлекательное путешествие в мир сказок В. Сутеева

16.15 – 18.00 Новогодняя игротека

18.00 – 19.00 "Рождественские традиции". Интерактивная программа

19.15 – 20.00 "У Новогоднего экрана". Призовое мультлото

5 января

12.00 – 12.30 Шоу фокусника

13.00 – 14.00 "В поисках Нового года". Праздничный квест

14.30 – 15.30 "Открытка на Рождество". Мастер-класс в технике скрапбукинг

15.45 – 17.00 Новогодняя игротека

17.00 – 17.30 Крио-шоу

18.00 – 19.00 Анимационная программа с Дедом Морозом

19.15 – 20.00 "У Новогоднего экрана". Призовое мультлото.

6 января

12.00 – 13.30 "Госпожа Метелица". Интерактивная игровая программа

14.00 – 15.30 "Разноцветное стекло". Мастер-класс. Роспись подсвечника по мотивам народных промыслов

16.00 – 17.30 Новогодняя игротека

17.30 – 18.30 Анимационная программа со Снегурочкой

19.00 – 20.00"Рождественские посиделки". Интерактивная программа. Фольклорный праздник

БИБЛИОТЕКА № 193, УЛ. ГРИНА, Д. 11, ТЕЛ. 8 (495) 712-19-63

Интерактивная праздничная программа

2 января

12.00 – 13.00 Анимационная программа "Тролль"

13.30 – 14.30 Квест "Найди символ Нового года"

14.30 – 15.30 Мастер-класс "Зимнее дерево"

15.30 – 16.00 "Читаем Новогоднюю сказку"

16.00 – 17.00 Мастер-класс "Новогодний венок из ладошек"

17.30 – 18.00 Фокусник. Интерактивная программа

18.00 – 19.00 Мастер-класс "Рисуем Деда Мороза и Снегурочку"

19.30 – 20.00 "Читаем Новогоднюю сказку"

3 января

12.00 – 13.00 Интерактивная игровая программа "В гостях у Снегурочки" 13:00 - 13:45 Мастер-класс "Новогодние фонарики"

14.00 – 14.45 Новогодняя викторина "Вопрос на засыпку"

15.00 – 16.00 Анимационная программ "Золушка"

16.00 – 17.00 Мастер-класс "Пушистые снежинки"

17.30 – 18.00 "Новогоднее путешествие с Конфеткой". Интерактивная программа

18.30 – 19.00 Мастер-класс по моделированию фигур из шариков

19.30 – 20.00 "Читаем Новогоднюю сказку"

4 января

12.00 – 13.00 Мастер-класс "Рождественская звезда"

13.00 – 13.45 Квест-викторина "Волшебные часы"

14.00 – 15.00 Анимационная программа с Принцессой

15.30 – 16.00 "Читаем Новогоднюю сказку"

16.00 – 16.45 Мастер-класс "Елочка- красавица"

17.00 – 18.00 Музыкальная программа по опере Н.А. Римский-Корсакова "Снегурочка"

18.00 – 19.00 Новогодняя танцевальная Zumba-вечеринка

19.30 – 20.00 "Читаем Новогоднюю сказку"

5 января

12.00 – 13.00 Интерактивная игровая программа "Пиратский Новый год"

13.30 – 14.30 Анимационная программа с Пиратом

15.00 – 16.00 "Новогодняя сказка с Дедом Морозом". Аниматор Дед Мороз

16.00 – 17.00 Мастер-класс "Зима пришла". Праздничная 3-d композиция

17.00 – 19.00 Актерский мастер-класс "Этюды на тему Рождества"

19.00 – 20.00 "Читаем Рождественскую сказку"

6 января

12.00 – 13.45 "Зимняя палитра". Мастер-класс по сценической речи и художественному озвучиванию

14.00 – 14.45 Мастер-класс "Как медвежонок Солнышко искал"

15.00 – 16.00 Анимационная программа с Лисичкой

16.00 – 16.30 Шоу мыльных пузырей

17.00 – 18.00 Музыкальная программа по балету П.И. Чайковского "Щелкунчик"

18.30 – 20.00 Рождественская киноистория

БИБЛИОТЕКА № 195, УЛ. АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, Д. 61, ТЕЛ. 8 (499) 793-32-18

Праздничная программа «Мастерская сказки»

2 января

12.00 – 13.00 Конкурсы "Слепи снеговика", "Портрет снеговика", "Угадай подарок"

13.00 – 14.00 Мастер-класс "Новогодние арома-саше"

14.30 – 15.30 Настольные игры "Игравита"

15.30 – 16.00 Новогодняя викторина "Всё про Новый год"

16.00 – 17.00 Аниматор Леди Баг

17.30 – 18.30 Новогодний квест "Сказочный Новый год"

18.45 – 20.00 "КиноLife". Просмотр новогодних мультфильмов

3 января

12.00 – 13.00 Мастер-класс "Рисуют все!"

13.00 – 14.00 Мастер-класс "Мыльные истории"

14.15 – 15.30 Мастер-класс "Волшебная глина"

16.00 – 17.30 Мастер-класс "Текстильная ёлка"

17.30 – 18.30 Анимационная программа с Пираткой

18.30 – 19.30 Аквагрим

18.45 – 19.30 Новогодняя викторина, конкурсы, игры

19.30 – 20.00 Новогодний мультпросмотр

4 января

12.00 – 13.00 Мастер-классы "Открытка рождественский ангел" и "Снеговик из носочка"

13.00 – 14.00 "Мастерская сказки". Мастер-класс по росписи пряников "Снежинки "

14.00 – 15.30 Викторина "Всё про Новый год"

16.00 – 17.00 Анимационная программа

17.00 – 18.00 Настольные игры "Игравита"

18.45 – 20.00 "КиноLife". Просмотр новогоднего фильма

5 января

12.00 – 13.30 Мастер-класс "Брошка из фетра"

13.30 – 14.45 Мастер-класс по валянию

15.00 – 16.00 Мастер-класс "Новогодний венок"

16.00 – 17.00 Анимационная программа "Человек-Паук"

17.30 – 18.00 Новогодняя викторина и конкурсы

18.00 – 18.30 Химическое шоу

19.00 – 20.00 Новогодний мультпросмотр

6 января

12.00 – 13.00 "Мастерская сказки". Мастер-класс по созданию свечи из вощины

13.00 – 14.00 Новогодний квест "В поисках Санта Глазуса"

14.15 – 15.00 Настольные игры "Игравита"

15.00 – 16.00 Анимационная программа "Тролль"

16.30 – 17.00 "Шоу Фокусника". Игровая программа

17.00 – 18.00 Новогодняя викторина "Всё про Новый год"

18.45 – 20.00 "КиноLife". Громкие чтения диафильмов

Назад к списку

Календарь мероприятий