Мероприятия

"Развлекательные анимационные программы в библиотеках с участием сказочных героев"

Дед Мороз и Снегурочка

2 января в 14.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д.12, корп. 1

2 января в 15.00 в Библиотеке №169 «Проспект», Ленинский проспект, д.127

3 января в 16.00 в Детской библиотеке №177, Университетский проспект, д.9

4 января в 13.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

4 января в 15.00 в Детской библиотеке №178 – Культурном центре А.Л. Барто, ул. Дмитрия Ульянова, д.24

Дед Мороз и Снегурочка с животными

2 января в 13.00 в Библиотеке №194, ул. Изюмская, д.57

4 января в 17.00 в Библиотеке №168, ул. Херсонская, д.1

6 января в 15.00 в Библиотеке №179, ул. Вавилова, д.86

Дед Мороз

2 января в 13.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

2 января в 15.00 в Библиотеке №171, ул. Тарусская, д.14, корп.2

2 января в 16.00 в Библиотеке №173, ул. Тёплый Стан, д.4

5 января в 17.00 в Библиотеке №187, ул. Островитянова д.19/22

Баба Яга

4 января в 14.00 в Библиотеке №180, ул. Профсоюзная, д.92

4 января в 16.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

5 января в 15.00 в Детской библиотеке №177, Университетский проспект, д.9

5 января в 16.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

6 января в 13.00 в Библиотеке №169 «Проспект», Ленинский проспект, д.127

Винни и Пяточек

4 января в 14.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

5 января в 17.00 в Детской библиотеке №178 – Культурном центре А.Л. Барто, ул. Дмитрия Ульянова, д.24

Дракоша

5 января в 16.00 в Библиотеке Библиотека №195 ул. Адмирала Лазарева, д.61

Золушка

4 января в 13.00 в Библиотеке №172, ул. Новаторов, д.14, корп. 2

Маша и медведь

2 января в 15.00 в Библиотеке №172, ул. Новаторов, д.14, корп. 2

2 января в 16.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

2 января в 17.00 в Библиотеке №185, Нагорный бульвар, д. 3

3 января в 13.00 в Библиотеке №179, ул. Вавилова, д.86

6 января в 14.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1

Незнайка

2 января в 15.00 в Библиотеке №193, ул. Грина, д.11

5 января в 13.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

6 января в 17.00 в Библиотеке №171, ул. Тарусская, д.14, корп.2

6 января в 16.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

Пират

3 января в 15.00 в Библиотеке №173, ул. Тёплый Стан, д.4

4 января в 15.00 в Библиотеке №171, ул. Тарусская, д.14, корп.2

5 января в 14.00 в Библиотеке №180, ул. Профсоюзная, д.92

6 января в 14.00 в Библиотеке №172, ул. Новаторов, д.14, корп. 2

6 января в 17.00 в Библиотеке №168, ул. Херсонская, д.1

Пеппи

2 января в 14.30 в Библиотеке №195, ул. Адмирала Лазарева, д.61

Снеговик

5 января в 17.00 в Библиотеке №168, ул. Херсонская, д.1

3 января в 15.00 в Библиотеке №171, ул. Тарусская, д.14, корп.2

2 января в 14.00 в Библиотеке №185, Нагорный бульвар, д. 3

4 января в 16.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

4 января в 12.00 в Библиотеке №194, ул. Изюмская, д. 57

Пяточок

2 января в 14.00 в Библиотеке №179, ул. Вавилова, д.86

2 января в 17.00 в Библиотеке №168, ул. Херсонская, д.1

3 января в 12.00 в Библиотеке №194, ул. Изюмская, д. 57

3 января в 16.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

4 января в 13.00 в Библиотеке №193, ул. Грина, д.11

Фея

2 января в 16.00 в Детской библиотеке №177, Университетский проспект, д.9

Фиксики

2 января в 16.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

2 января в 17.00 в Библиотеке №180, ул. Профсоюзная, д.92

3 января в 15.00 в Библиотеке №193, ул. Грина, д.11

5 января в 15.00 в Библиотеке №171, ул. Тарусская, д.14, корп.2

6 января в 12.00 в Библиотеке №194, ул. Изюмская, д.57

6 января в 13.00 в Библиотеке №192, ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

6 января в 14.00 в Библиотеке №185, Нагорный бульвар, д.3

6 января в 16.00 в Библиотеке №195, ул. Адмирала Лазарева, д.61

Шляпник

3 января в 15.00 в Библиотеке №185, Нагорный бульвар, д.3

3 января в 16.00 в Библиотеке №168, ул. Херсонская, д.1

4 января в 16.00 в Детской библиотеке №177, Университетский проспект, д.9

6 января в 13.00 в Библиотеке №193, ул. Грина, д.11

6 января в 13.30 в Библиотеке №195, ул. Адмирала Лазарева, д.61

6 января в 17.00 в Библиотеке №187, ул. Островитянова д.19/22

Эльза и Анна

3 января в 16.00 в Библиотеке №189 «Патриот», ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1

Возврат к списку